дошкольная группа МБОУ Высокогорская СОШ №7

663145, Российская Федерация, Красноярский край, Енисейский район, п. Высокогорский, ул. Мира, 4
Поиск
Close this search box.

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

            На базе муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Высокогорский детский сад № 2» открылся Консультационный пункт для родителей детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Если ваш ребенок не посещает детский сад или у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка-инвалида, то вы можете обратиться в наш  Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

ГРАФИК РАБОТЫ

КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА

  Среда                              с  10.00 до 11.00

                    Пятница                         с  10.00 до 11.00

Консультационный пункт оказывает услуги бесплатно.

СПЕЦИАЛИСТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА:

Оказывают всестороннюю помощь родителям и детям-инвалидам, детям с ОВЗ, в целях обеспечения психолого-педагогического сопровождения.

Оказывают консультативную помощь родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

Оказывают содействие в социализации детей-инвалидов, детей с ОВЗ дошкольного возраста.

Проводят диагностику и своевременную коррекцию различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста.

Дата обновления страницы: 11.12.2018

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122